Здравствуйте, Наташа. Вроде бы весь сайт переворошила, но не нашла где можно задать вопрос по "Путешествиям одной души" приходится здесь.
Большое спасибо за Ваш труд. Слушаю Ваши путешествия в записи, так как недавно лишь встретилась с ними и Вами. Все скачала и сохранила. Сейчас слушаю 58 путешествие и некоторые вновь переслушиваю время от времени с уже изменившимся восприятием. Печально, что осталось всего два выпуска Но надеюсь, что все-таки успеваю со своими вопросами. Увы, днем инет предельно медленный потому и вопросы могу задать лишь вне сессии.
1. Все ли капли, кристаллы, листья…. птицы… и пр. одухотворены или лишь те, которых одухотворяют те или иные души, которые либо по молодости, либо из иных соображений решают прожить очередную жизнь в их плоти?
2. Могут ли души, прожившие вместе земную, долгую нет ли, семейную жизнь, оказаться из разных небесных «семей» и после возвращения домой больше не встретится. Или так или иначе, но они встречаются, скажем так – знают друг о друге.
С уважением и благодарностью Ольга.