
Утренник
Петров проснулся с жуткой головной болью.
«Да, не стоило так вчера напиваться.» Все как обычно. Хотел выпить только парочку пивка, но друзья, водка и что — то еще были против тихого вечера. Ну и как ему сегодня быть Дедом Морозом на утреннике? Башка трещит, алкоголь еще весело щекочет опухшие извилины.
Шатаясь встал он с дивана, пнул на всякий случай сонного кота. Добрел до кухни и с наслаждением хлебнул воды из под крана. «Черт, уже 10 часов, через 30 минут этот гребаный утренник. Дорогие мои детишечки, кто хочет лизнуть посох? Хо, хо, хо!»
Бесплатный фрагмент закончился.
Купите книгу, чтобы продолжить чтение.