Малашка хитростью добивается от Наташи согласия на брак с Роджером. У супругов Смит рождаются 5 детей. Наташа выходит замуж за негоцианта Мойшу Шафирова. У них рождаются аж 10 детей!
Английский герцог Джордж Гриффит случайно узнаёт, что его сын Уолтер скрывается в России под именем Роджера Смита. Герцог дарит князю Меншикову бриллиант в обмен на обещание выпустить в Англию семью Смитов… после будущей смерти царя Петра.
Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации
У этой книги ещё нет отзывов, оставьте свой отзыв первым!
Автор
Семён Юрьевич Ешурин
Родился в 1953 г. в Ленинграде. 30 школа, ЛЭИС, ветеран труда завода им. М. И. Калинина, чемпион Питера по решению шашечных позиций, капитан первой команды-победительницы турнира знатоков «Белые ночи». В телевикторине «Анекдот с доставкой на дом» угадал окончания всех предложенных анекдотов (http://9tv.co.il/video/2013/05/11/42001.html). Живу в Ашкелоне. Мастер Израиля по шашкам. Вдовец, дочь 1982 г. р. Уборщик в школе.