аннотация
Третий том личного дневника.
В нём прописаны мои приключения после декабря 2022 до 2026. То есть после армии. Рекомендуется к чтению близким людям, при ностальгии. Попробовал в этот раз писать с помощью программы на телефоне, которая конвертирует аудиопоток в текст. Плюс редактура через deepseek.






