Пока мы ждем декабрьских отчетов от магазинов, публикуем топ продаж Ozon и Amazon за ноябрь (эти данные к нам приходят с опозданием). Следующий топ – по итогам всего года – обещаем к началу февраля.
На Ozon больше всего в ноябре заказывали печатную версию книги Ольги Кучкиной «Ночь стюардессы» (45 экземпляров). Эта же книга лучше всего продавалась в ноябре на «ЛитРесе». На втором месте – ироническая проза по мотивам жизни «Триумф еретиков» Евгения Фёдорова, капитана дальнего плавания из Владивостока.
Tоп Amazon в ноябре поделили между собой два автора – Валерий Жиглов с эзотерической серией про карты таро на английском языке и беллетрист Маргарита Макарова. К слову, детективы и истории Маргариты Макаровой ни разу не покидали топа продаж в 2016 году, и – небольшой спойлер к следующему выпуску – по итогам года она оказалась самым продаваемым автором, совокупно ее книги были проданы в 5344 копиях. Поздравляем!
Ozon/print-on-demand: топ продаж за ноябрь
AMAZON: топ продаж за ноябрь
Новый набор в некоммерческий проект Музея истории Екатеринбурга и издательского сервиса Rideró ... Читать далее
Отличная новость для тех, кто не успел подать заявку на премию «Лицей». Есть время внести последние штрихи и отправить свое произведение на суд жюри. ... Читать далее
17 марта мы начинаем курс независимого литературного продюсера Нины Суслиной на Ridero. Заключить договор с издательством – цель многих авторов и на этом курсе мы будем разбираться, как этого ... Читать далее
Сегодня ежегодная премия им. Александра Пушкина снова начинает принимать работы. Соискателями премии могут стать авторы в возрасте от 15 до 35 лет ... Читать далее