Скульптуры, представленные в пособии, выполнены автором своими руками и украшают его дачную территорию и фасад домика. Данное ремесло не оставит без внимания дачников, которые с минимальными финансовыми затратами могут так же изготавливать аналогичные фигуры своими руками, особенно это актуально для жителей отдаленных от города поселков. Пособие будет полезно и для различного вида кружков в школах и домах творчества.
Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации
Впервые. для начинающих скульпторов от школьников до пенсионеров в пособии "Сам себе скульптор" подробно , и ясно изложена методика изготовления садовых рельефных скульптур. Используя доступные недорогие материалы Вы самостоятельно изготовите для своего садового участка красивые различные фигуры любого размера и окраски. Долговечные и прочные изделия будут не только украшением, но и приятным подарком для ваших родных и близких друзей. Желаю Вам творческих успехов! С уважением, автор.
February 20, 2016, в 3:17 AM
Автор
С. Л. Раско
Раско Станислав Леонидович, кандидат технических наук, доцент Бийского технологического института. Увлечением его в свободное время является занятие по творчеству и изготовлению различных садовых скульптур и композиций.