С тех пор как всем роботам установили универсальный исследовательский нейрочип ОКО, они стали любопытными. Кроме осваивания своей специальности и диагностики, им разрешили тратить нерабочее время на собственное развитие. Единственное условие человека — безупречное выполнение своей работы. Это Библия робота.
Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации
На самом интересном закончился бесплатный отрывок). Но если все такие будут роботы, то нормально. Правда похожи скорее на детей беспомощные. Но что -то есть от Азика Азимова, стиль что ли и неторопливость повествования.
March 4, 2020, в 7:59 PM
Гость
Тема актуальная, непонятно, как будет развиваться ИИ. Если сейчас это не понять, за завтра будет возможно поздно.
March 4, 2020, в 7:53 PM
Автор
Александр Саяпин
Сейчас много контактеров и путешественников во времени, которые выкладывают мутные фотки. Но мои доказательства более вещественны. Я всегда находил и видел инопланетные включения в обычной жизни. И сейчас просто решил выложить свои наблюдения. Думаю, это будет интересно всем.