А вот такой отзыв Оставил: DOR-eremite на странице «Неизвестный гений»:
Здравствуйте.
Я - в потрясении. ) Я прочла то, что мне уже давно знакомо. ) до тонкостей.
(из содержимого первой части).
Что сподвигло Вас так заявить о себе ? Да еще в таком стопроцентном откровении.
Кстати, по расчету рейв-карты (бодиграф - штука интересная)я тож манифестирующий генератор.
Да, и, в придачу отшельник-оппортунист.
Когда энергия Творчества соединяется с даром Продвижения, вы получаете возможность не только показать миру уникальность вашего творческого подхода к любому делу, но и способны оказать содействие другим людям в продвижении их творческих талантов. Вы рождены для того, чтобы в своем творчестве отличаться от всех. Вы способны не только творить что-то новое, но и умеете креативно проецировать творческое вдохновение в массы, задавая всему человеческому обществу направление и тенденции для духовного прогресса.
Когда энергия Синхронности соединяется с даром Притяжения, у вас появляется способность не только поддерживать собственный жизненный ритм в согласии с ритмами природы, но и массово вовлекать в него окружающих вас людей. Обладая врожденной толерантностью и способностью принимать крайности в других людях, человек с этим каналом способен синхронизировать деятельность совершенно разных социальных слоев Общества на базе собственного ритма.
Рада знакомству. Историческое.
Спасибо за эту прелесть, Ваше многомасштабное "резюме".
Счастлива увидеть Вас.
Знаете, ощущать свою значимость - большое дело.
И если Вы поняли, что это всё в Вас - во имя людей, ради людей, для помощи им и защиты их - то это, если не феноменальный успех, то, точно, большое счастье.
Случайность - самая неслучайная вещь на Земле.
Ежи Лец, кажется, сказал.
ЭПИЛОГ - вообще ГРАНДИОЗНЫЙ. И очень значимый.
Как путевка к счастью, для тех, кто умеет прислушиваться.
Спасибо Вам. Глоток воздуха..