Третья часть книги «Из смерти в жизнь…» создана Сергеем Галицким на основе бесед с военным священником Димитрием Василенковым. Он совершил более 20 командировок на Северный Кавказ, крестил там более 900 военнослужащих и сотрудников различных силовых структур. 29 июня 2009 года отец Димитрий в бою был ранен. Награждён орденом Мужества и орденом Дружбы.
Книга адресована представителям военного духовенства РПЦ и широкому кругу читателей, которые интересуются современными военными конфликтами.
Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации
У этой книги ещё нет отзывов, оставьте свой отзыв первым!
Автор
Сергей Галицкий
Сергей Галицкий выпустил 8 фотоальбомов об участниках войны в Афганистане и кавказских военных кампаний. Затем вышли 6 частей книги «Из смерти в жизнь…», в которых собраны достоверные свидетельства помощи Божией нашим воинам на войне. 25 января 2014 г. в Санкт-Петербурге открыт музей «Они защищали Отечество», основанный на материалах фотоальбомов и книг.
Сейчас готовятся к выпуску следующие издания серии «Они защищали Отечество». Подробная информация в его блоге http://Blog.ZaOtechestvo.ru.