Сборник содержит статьи участников Международной научно-практической конференции «Экономика и социум», состоявшейся 23 марта 2020 г. в г. Саратове, Международной научно-практической конференции «Междисциплинарные научные исследования», состоявшейся 23 марта 2020 г. в г. Саратове. В сборнике научных трудов рассматриваются современные научные проблемы и практики применения результатов научных исследований.
Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации
У этой книги ещё нет отзывов, оставьте свой отзыв первым!
Автор
Материалы сборника предназначены для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов в целях применения в научной работе и учебной деятельности.
Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законодательства об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов.