Уважаемый читатель!
Мне повезло найти в большом количестве книг этот самородок.Книга опубликована в день Великой Победы- победы добра над злом, Света над тьмой! И это знаково!
На страницах этого произведения автор помогает найти ответы на вечные вопросы родителей и детей, поиска себя, саморазвития. Мы вращаемся в социуме. А грамотно ли мы это делаем, сберегаем ли друг друга? Проверьте себя! Будьте достойны!
При чтении прослеживается трехмерность- это моя формула прочтения-понимаю, принимаю и проявляю, т. е. делаю. Каждая тема, будь-то обычный упадок сил, раскрыта так, что ты, как обыватель, понимаешь причину этого состояния, находишь для себя решение, а дальше-действуй!
Автор мастерски владеет словом и увлекает читателя простотой изложения, объёмное перестает быть сложным. Как чистый родник, который играет на солнце всеми цветами, радует и веселит.
Желаю Вам побед! Будьте здоровы!