Эта книга — мой литературный дебют. Всегда хотела писать, но находились причины отложить мечту. В итоге у меня накопилась целая коробка заброшенных черновиков. Однажды я об неё буквально споткнулась, полистала старые тетради и поняла — хочу дописать. Первой закончила историю о молодой девушке, вынужденной выбрать: оставаться «хорошей» или стать счастливой.