Вячеслав Абрамов

Об авторе

Автор не считает себя писателем. Он просто описывает то, что было, что есть, или что могло быть. Говорит и рассуждает о том, что ощутил, испытал, понял. Ретранслирует то, что проходит через осознание, полагая что это — неспроста и не у него одного… И предлагает над всем думать и разбираться — что полезнее, чем самоутверждаться на своих или чьих-то принимаемых за истину догмах. С надеждой, что смысл слов через трепет читающей души кому-то поможет понять, чем и как жить дальше…