Условия проведения акции “Розыгрыш пакета участия в NonFiction”

Условия проведения акции

“Розыгрыш пакета участия в NonFiction” в Rideró

 

 

  • Термины и определения

 

Акция — стимулирующая акция под названием “Розыгрыш пакета участия в NonFiction”  в Rideró, проводится среди клиентов издательской системы ridero.ru, совершивших оплату услуги печати тиража, в соответствии с настоящими условиями. 

Сроки проведения Акции — Акция проводится с 1 октября 2020 года по 31 октября 2020 года. 

Организатор — ООО “Издательские решения” (ОГРН 1136670018770).

Участник — клиент издательской системы ridero.ru, совершивший оплату услуги печати тиража в соответствии с настоящими условиями в период срока проведения Акции. 

Пакет “Заочное участие” в “Nonfiction 2020” — комплекс услуг по продвижению произведения Правообладателя на Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction с 02.12.2020 по 06.12.2020 г.г., по месту проведения ярмарки: Гостиный Двор (Москва, Россия). 

 

 

  • Условия Акции

 

2.1. По настоящей Акции между Участниками случайным образом будет разыгран один пакет “Заочного участия” в Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction (далее — пакет Nonfiction). Участниками в соответствии с условиями Акции признаются клиенты издательской системы ridero.ru, совершившие оплату услуги печати тиража книг (цветных или черно-белых), в период с 01 октября 2020 года по 31 октября 2020 на сумму более 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей (без учета стоимости доставки). Уведомление о выигрыше пакета Nonfiction будет отправлено случайному Участнику до 02.11.2020 на указанный Участником адрес электронной почты. 

2.3. Пакет “Nonfiction 2020” не подлежит возврату или передаче третьим лицам. 

2.4. Воспользоваться услугами, входящими  пакет Nonfiction, может только физическое лицо-Участник Акции, выигравший в соответствии с настоящими Условиями. Срок оказания услуг, входящих в Пакет “Nonfiction 2020, ограничен началом проведения Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction — 02.12.2020.  

2.5 Неурегулированные данными правилами отношения, связанные с оказанием услуг в рамках пакета “Заочное участие”, разрешаются в соответствии с условиями публичной оферты оказания услуг по продвижению произведения Правообладателя на Ярмарке в 2020 году.

2.6. Организатор не несет ответственности за неознакомление Участников с настоящими Условиями. 

2.7. Участники обязаны самостоятельно оплачивать все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

2.8. Организатор не несет ответственности за технические сбои, включая технические сбои интернет-провайдеров, предоставляющих услуги связи участникам Акции, возникшие не по вине Организатора.

2.9. Проведение Акции регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

2.10. Информация о проведении Акции и ее условиях размещается на странице в сети Интернет по адресу: https://ridero.ru/faq/?p=1832. Организатор вправе размещать дополнительную информацию об Акции. 

2.11. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке путем размещения информации о соответствующих изменениях Условий Акции и новой редакции Условий Акции на странице в сети Интернет на сайте, указанном в п. 2.10. Условий.