Условия проведения акции “Распродажа сертификатов” в Rideró 2022

Условия проведения акции

“Распродажа сертификатов” в Rideró

 

 

  • Термины и определения

 

Акция — стимулирующая акция под названием “Распродажа сертификатов” в Rideró, проводится среди клиентов издательской системы ridero.ru, совершивших оплату Подарочного сертификата Ridero в соответствии с настоящими условиями в период срока проведения Акции, в соответствии с настоящими условиями. 

Сроки проведения Акции — Акция проводится с момента публикации информации о проведении акции по 31 декабря 2022 года. 

Организатор — ООО “Издательские решения” (ОГРН 1136670018770).

Участник — клиент издательской системы ridero.ru, совершивший оплату  Подарочного сертификата Ridero в соответствии с настоящими условиями в период срока проведения Акции. 

Подарочный сертификат – это купон, имеющий номинальную стоимость. Номинальная стоимость Сертификата подтверждает право Предъявителя данного Сертификата на получение услуг, из ассортимента и по ценам, представленным в разделе Услуги на сайте https://ridero.ru/ на момент обслуживания по Сертификату, на сумму, соответствующую указанной на Сертификате номинальной стоимости.

 

  • Условия Акции

 

2.1. По настоящей Акции Участникам, которые приобрели подарочные сертификаты в период проведения акции будут предоставлены дополнительные услуги в подарок, на следующих условиях: 

  1. Приобретая подарочный сертификат на сумму от 5 000 до 15 000 рублей, участник получит в подарок услугу “Про-аккаунт” сроком на один календарный месяц (Условия оказания услуги “Про-аккаунт” регулируются правилами, доступными по адресу: https://beta.ridero.ru/pro-offer.html). 
  2. Приобретая подарочный сертификат на сумму от 15 000 до 30 000 рублей, участник получит в подарок услуги:

а) “Про-аккаунт” на один квартал (Условия оказания услуги “Про-аккаунт” регулируются правилами, доступными по адресу: https://beta.ridero.ru/pro-offer.html);

б)  “Простая верстка” по тарифу “Профессиональный” (Условия оказания услуги “Простая верстка” регулируются правилами, доступными по адресу:https://ridero.ru/regulations/personal.html). 

  1. Приобретая подарочный сертификат на сумму от 30 000 до 50 000 рублей, участник получит в подарок услуги:

а) “Дизайн обложки” с иллюстрацией от нейросети (Условия оказания услуги регулируются правилами, доступными по адресу: https://ridero.ru/regulations/designer.html);

б) “аудиокнига от нейросети” объемом до 5 авторских листов (Условия оказания услуги согласуются сторонами дополнительно);

в) “Про-аккаунт” на один квартал (Условия оказания услуги “Про-аккаунт” регулируются правилами, доступными по адресу: https://beta.ridero.ru/pro-offer.html);

  1. Приобретая подарочный сертификат на сумму от 50 000 рублей, участник получит в подарок услуги:

а) “Про-аккаунт” на один год (Условия оказания услуги “Про-аккаунт” регулируются правилами, доступными по адресу: https://beta.ridero.ru/pro-offer.html);

б) “Дизайн обложки” с иллюстрацией от нейросети (Условия оказания услуги регулируются правилами, доступными по адресу: https://ridero.ru/regulations/designer.html);

в) “аудиокнига от нейросети” объемом до 5 авторских листов (Условия оказания услуги согласуются сторонами дополнительно);

г) “пакет из 5 иллюстраций от нейросети” (Условия оказания услуги согласуются сторонами дополнительно);

 

2.2. Участниками в соответствии с условиями Акции признаются клиенты издательской системы ridero.ru, совершившие оплату услуги подарочного сертификата на сумму, в соответствии с пунктом 2.1. Правил, в период с момента публикации информации о проведении акции по 31 декабря 2022. 

2.3. Условия и правила услуг, предоставляемых в подарок в рамках настоящей Акции, не указанные в настоящих Правилах, регулируются правилами оказания соответствующих услуг, доступных по адресу: https://ridero.ru/prices.html

2.4. Услуги в подарок предоставляются после выполнения условий настоящей Акции и по заявке Участника. Воспользоваться услугами можно в период с 01.01.2023 по 31.12.2023. 

2.5. Организатор не несет ответственности за неознакомление Участников с настоящими Условиями. 

2.6. Участники обязаны самостоятельно оплачивать все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

2.7. Организатор не несет ответственности за технические сбои, включая технические сбои интернет-провайдеров, предоставляющих услуги связи участникам Акции, возникшие не по вине Организатора.

2.8. Проведение Акции регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

2.9 Информация о проведении Акции и ее условиях размещается на странице в сети Интернет по адресу: https://ridero.ru/faq/?p=2096. Организатор вправе размещать дополнительную информацию об Акции. 

2.10. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке путем размещения информации о соответствующих изменениях Условий Акции и новой редакции Условий Акции на странице в сети Интернет на сайте, указанном в п. 2.9. Условий.