Условия проведения акции «Тираж и корректура — друзья навеки» в Rideró

Термины и определения

  1. Акция — стимулирующее мероприятие под названием «Тираж и корректура — друзья навеки» в Rideró, проводится среди клиентов издательской системы ridero.ru, совершивших оплату услуг корректуры, в соответствии с настоящими Условиями.
  2. Сроки проведения Акции — Акция проводится с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. Розыгрыш подарочного сертификата осуществляется до 21.01.2022. 
  3. Организатор — ООО «Издательские решения» (ОГРН 1136670018770).
  4. Участник — клиент издательской системы ridero.ru, который приобрел у Организатора услуги корректуры в соответствии с настоящими Условиями. Участником может быть только физическое лицо.
  5. Подарочный сертификат –  это купон, имеющий номинальную стоимость. Номинальная стоимость Сертификата подтверждает право Предъявителя данного Сертификата на получение услуг в соответствии с настоящими условиями.
  6. Держатель сертификата – Участник, победивший в Акции и получивший Подарочный сертификат.


Условия Акции

  1. По настоящей Акции между Участниками случайным образом будет разыгран один Подарочный сертификат номинальной стоимостью пятнадцать тысяч (15 000) рублей. Подарочный сертификат будет направлен случайному участнику в срок до 21.01.2022 посредством направления электронного письма на адрес электронной почты Участника.
  2. Эмитентом Подарочного сертификата является Организатор.
  3. Участниками Акции признаются клиенты издательской системы ridero.ru, которые приобрели у Организатора услуги корректуры в период с 01.01.2021 по 31.12.2021. Для участия в Акции не требуется дополнительного согласия Участников.
  4. Денежный эквивалент Подарочного сертификата составляет 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.
  5. Подарочный сертификат может быть использован Держателем сертификата при оплате услуг печати тиража книги в издательской системе ridero.ru. Параметры тиража согласуются с менеджером Организатора посредством направления электронных писем. Адрес электронной почты Организатора: support@ridero.ru.  Воспользоваться Сертификатом могут только физические лица-Участники Акции, сообщив уникальный код Сертификата, а также имя и фамилию Предъявителя Сертификата. Сертификат не восстанавливается в случае утраты уникального кода Сертификата. Сертификат, не позволяющий установить индивидуальный номер Сертификата или иные существенные данные, не принимается  Администрацией сайта к оплате за услуги.
  6. Держатель сертификата вправе реализовать Подарочный сертификат до полного израсходования денежного эквивалента, независимо от числа заказов тиража. Тираж может быть оплачен Подарочным сертификатом как полностью, так и частично.
  7. Срок действия Подарочного сертификата – до 31.12.2022 включительно. После истечение срока действия Подарочный сертификат не может быть реализован Держателем сертификата.
  8. Подарочный сертификат не подлежит возврату или передаче третьим лицам. Подарочный сертификат может быть реализован только Держателем сертификата.
  9. Услуга печати тиража оказывается в соответствии с «Правилами оказания услуг печати тиража книги», которые расположены в сети Интернет по адресу: https://ridero.ru/regulations/print.html.
  10. Организатор не несет ответственности за неознакомление Участников с настоящими Условиями.
  11. Участники обязаны самостоятельно оплачивать все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).
  12. Организатор не несет ответственности за технические сбои, включая технические сбои интернет-провайдеров, предоставляющих услуги связи участникам Акции, возникшие не по вине Организатора.
  13. Проведение Акции регулируются действующим законодательством Российской Федерации.
  14. Акция не является лотереей в смысле Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». Акция не является мероприятием, основанном на риске игр, пари.
  15. Информация о проведении Акции и ее условиях размещается на странице в сети Интернет по адресу:https://ridero.ru/faq/?p=1972. Организатор вправе размещать дополнительную информацию об Акции.
  16. Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке путем размещения информации о соответствующих изменениях Условий Акции и новой редакции Условий Акции на странице в сети Интернет на сайте, указанном в п. 2.15. Условий.