Бонусная система в Ridero

Бонусная система Ridero — это программа лояльности для авторов, позволяющая накапливать баллы с покупок тиражей и услуг и оплачивать ими заказы в будущем.

Мы начисляем 1 балл за каждые 100 потраченных рублей. А еще мы можем иногда дарить вам баллы по особым случаям. Накопление баллов начинается с момента появления функционала на сайте, это значит, что за оплаченные до этого момента покупки баллы начислены не будут.

При списании каждый балл равен рублю. Оплатить ими можно до 25% любого заказа тиража или услуги (за исключением книг в магазине и подарочных сертификатов, а также стоимости доставки). Баллами не получится воспользоваться в сочетании с промокодами или другими скидками, в том числе персональными. Все начисленные бонусные баллы автоматически сгорают через год после начисления, если их не использовать.

Начисление баллов происходит в течение 15 минут после оплаты счета. Посмотреть, сколько баллов накопилось на вашем счете, можно в личном кабинете, в разделе «Бонусы» . Списать бонусы сейчас можно только через менеджера. Для этого на той же странице нажмите на кнопку «Использовать бонусы», и мы с вами свяжемся.

Официальные правила пользования бонусной системой можно найти здесь.