Длинный список конкурса-отбора в проект путеводителей

Юлия Зайцева, лидер проекта «Путешествия с Алексеем Ивановым», объявила Длинный список авторов, которые поборются за возможность работать в ее команде.

Публикуем список вместе с комментарием Юлии:

«Друзья, я со своей командой три дня читала и перечитывала работы на конкурс в соавторы моей серии путеводителей «Путешествия с Алексеем Ивановым». Мы получили 158 текстов и благодарны Ridero за техничную организацию отбора, удобный лендинг и рекламную поддержку конкурса.

Я снова не выполнила обещание, и вместо 20 работ в лонг-лист мы выбрали 25. Все авторы из этого списка 29 апреля получат письмо от Школы Юлии Зайцевой с приглашением на мой мастер-класс, на котором разберём ваши тексты, обсудим ошибки. И у вас будет несколько дней на их доработку. А 4 мая мы объявим шорт-лист.

Спасибо всем, кто отправил мне свои работы. Мне очень ценно ваше доверие и интерес к моему проекту. Ваше внимание для меня – нереальная поддержка.

Если вы не найдёте своё имя в списке прямо сейчас, не сдавайтесь. Я планирую повторить конкурс в этом году и надеюсь, что мы ещё с вами встретимся.

1. Игорь Шляпка
2. Филипп Хорват
3. Илья Криштул
4. Екатерина Копчинская
5. Татьяна Пеплова
6. Александр Рожковский
7. Юлия Касьян
8. Константин Ганин
9. Ева Озерова
10. Айгуль Галиакберова
11. Ирина Виноградова
12. Анна Шехова
13. Мария Балыкова
14. Дарья Сердюкова
15. Елена Егорова
16. Елизавета Сидоровнина
17. Павел Самсонов
18. Елена Долговесова
19. Алина Синичкина
20. Алексей Кашин
21. Наталья Фадеева
22. Анна Степнова
23. Елена Шитова
24. Надежда Алексеева
25. Марина Комарова»

Помимо участия в мастер-классе Юлии с разбором своих текстов, авторы из Длинного списка получают от Rideró PRO-аккаунт для работы над книгой на 3 месяца.

С этим читают

Подошел к завершению большой читательский марафон «По книжным тропам с Rideró», который мы провели вместе с нашим замечательным партнером — рекомендательным сервисом LiveLib. Этот полугодовой читательский забег длился с 25 ... Читать далее

В новой рубрике «Слово эксперту» литературный агент и редактор Мария Райдер рассказывает, чем полезны маркетплейсы для автора. Ранее мы с вами уже говорили о том, через какие испытания проходит автор, ... Читать далее

Жил-был писатель. Назовем его, скажем, Иннокентий. Иннокентий был гением. Его метафоры заставляли плакать даже суровых налоговых инспекторов, а сюжетные повороты были настолько неожиданными, что голуби за окном меняли маршрут. Но ... Читать далее

«Уставший мир» — первая часть трилогии «Летаргия» («Уставший мир», «Уснувший мир», «Пробуждение»), финальная книга которой еще только выходит из под пера автора. Поэтому полноценного впечатления обо всей истории составить пока ... Читать далее

Показать больше записей