Длинный список конкурса-отбора в проект путеводителей

Юлия Зайцева, лидер проекта «Путешествия с Алексеем Ивановым», объявила Длинный список авторов, которые поборются за возможность работать в ее команде.

Публикуем список вместе с комментарием Юлии:

«Друзья, я со своей командой три дня читала и перечитывала работы на конкурс в соавторы моей серии путеводителей «Путешествия с Алексеем Ивановым». Мы получили 158 текстов и благодарны Ridero за техничную организацию отбора, удобный лендинг и рекламную поддержку конкурса.

Я снова не выполнила обещание, и вместо 20 работ в лонг-лист мы выбрали 25. Все авторы из этого списка 29 апреля получат письмо от Школы Юлии Зайцевой с приглашением на мой мастер-класс, на котором разберём ваши тексты, обсудим ошибки. И у вас будет несколько дней на их доработку. А 4 мая мы объявим шорт-лист.

Спасибо всем, кто отправил мне свои работы. Мне очень ценно ваше доверие и интерес к моему проекту. Ваше внимание для меня – нереальная поддержка.

Если вы не найдёте своё имя в списке прямо сейчас, не сдавайтесь. Я планирую повторить конкурс в этом году и надеюсь, что мы ещё с вами встретимся.

1. Игорь Шляпка
2. Филипп Хорват
3. Илья Криштул
4. Екатерина Копчинская
5. Татьяна Пеплова
6. Александр Рожковский
7. Юлия Касьян
8. Константин Ганин
9. Ева Озерова
10. Айгуль Галиакберова
11. Ирина Виноградова
12. Анна Шехова
13. Мария Балыкова
14. Дарья Сердюкова
15. Елена Егорова
16. Елизавета Сидоровнина
17. Павел Самсонов
18. Елена Долговесова
19. Алина Синичкина
20. Алексей Кашин
21. Наталья Фадеева
22. Анна Степнова
23. Елена Шитова
24. Надежда Алексеева
25. Марина Комарова»

Помимо участия в мастер-классе Юлии с разбором своих текстов, авторы из Длинного списка получают от Rideró PRO-аккаунт для работы над книгой на 3 месяца.

С этим читают

В импринте «Книги быстрого приготовления от магистров ВШЭ» вышли 6 новых книг. По словам руководителя проекта Анны Новиковой, «все книги этого года объединяет идея эскапизма, желание создать вокруг себя мир, ... Читать далее

День открытых дверей 21 января в 20:00 мск состоится День открытых дверей в Писательской академии Антона Чижа. В прямом эфире вы узнаете о трендах жанровой литературы: детективной, романтической, фэнтезийной, а ... Читать далее

19 декабря у нашего партнера — Писательской академии Антона Чижа — начинается тренинг фэнтези-писательницы Евгении Кретовой, одной из самых популярных сейчас авторов этого жанра. За 5 лекций и 4 практических ... Читать далее

7 ноября в Литературной гостиной Лолы Звонарёвой в «Булгаковском доме» состоится творческая встреча с авторами вышедшего недавно на Rideró сборника рассказов «Зеркальный детектив» (импринт «Новый русский детектив» Антона Чижа). В ... Читать далее

Показать больше записей