Курс книжного продвижения со специалистами Rideró

Издать книгу с помощью Rideró может любой. А дальше начинается самое интересное. Чтобы вам было проще продвигать свою книгу, приглашаем вас на серию тематических вебинаров от специалистов Rideró.

С 12 мая по 2 июня (каждый вторник и пятницу) в 16:00 МСК мы проведем 7 онлайн-встреч для наших авторов, которые помогут вам составить план продвижения своей книги и начать действовать.

Этот курс будет полезен, если вы:

  • хотите знать, что происходит на книжном рынке прямо сейчас;
  • уверены, что ваша книга – будущий бестселлер, но не знаете, как ее продвигать;
  • мечтаете попасть в большое издательство, но не планируете продавать издателю свою душу.

Только у нас есть столько данных о продажах книг независимых авторов и успешных кейсах самиздата в России, и мы готовы поделиться ими с вами из первых уст. 

Встреча №1: Почему мою книгу плохо покупают?

Первую встречу проведет директор по маркетингу издательского сервиса Rideró Полина Бынова. Ответим на больной вопрос многих авторов и расскажем:

  • как устроены онлайн-магазины и их рекомендательные системы;
  • что изменилось в поведении читателей за последние несколько лет;
  • какие ошибки чаще всего допускают начинающие авторы-издатели.

Подробная программа курса и условия – на нашем сайте.

Курс будет полезен авторам любого жанра. Главное – заинтересованность в том, чтобы о книге узнали как можно больше читателей, и готовность самостоятельно развивать свой успех, используя доступные всем современные технологии. 

На каждой встрече мы будем разбирать реальные кейсы авторов, которые нашли свой путь к читателю, и расскажем про самые распространенные ошибки тех, чья книга осталась незамеченной.

Если у вас возникли вопросы, напишите нам на support@ridero.ru.


С этим читают

2 марта на платформе Rideró прошел вебинар с Юлией Зайцевой. Юлия — бессменный продюсер писателя Алексея Иванова, pr-специалист, автор трех книг, кандидат филологических наук. Юлия и Алексей сотрудничают со всеми ... Читать далее

9 февраля на платформе Rideró прошел открытый эфир с писателями — лауреатами и победителями премии «Лицей». Мы пригласили Ислама Ханипаева (победитель в номинациях «Проза» (2-е место) и «Выбор книжных блогеров» ... Читать далее

19 декабря на платформе Rideró прошел уже ставший традиционным предновогодний вебинар с Майей Кучерской — писателем, филологом, преподавателем писательского мастерства с многолетним опытом работы с начинающими авторами. Мы подготовили для ... Читать далее

2 ноября на издательской платформе Rideró прошел вебинар «Инструменты продвижения автора: литагенты, нетворкинг, опыт журналистики». Спикер встречи — писатель и журналист Светлана Сачкова, живущая в США. Она рассказала, какие есть ... Читать далее

Показать больше записей