Правила проведения конкурса «50 000 авторов в Ridero!»

27 июля 2016

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Организатором конкурса является ООО «Издательские решения» (далее – Организатор), адрес: Россия, 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.19, помещение 309.

1.2 Название конкурса – «50 000 авторов в Ridero!»  (далее – «Конкурс»).

1.3 Основными целями проведения конкурса являются:

  • привлечение новых пользователей сайта ridero.ru за счет положительных отзывов;
  • увеличение общего количества положительных упоминаний ridero.ru в сети;
  • сбор видеоматериала для последующего использования в рекламных целях.

1.4 Территория проведения конкурса: Конкурс проводится Организатором в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

  1. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ

2.1 Конкурс проводится в период с 27 июля 2016 года по 1 сентября 2016 года.

2.2 Срок определения победителей конкурса и направления информирующих сообщений о победе посредством личных сообщений в социальных сетях: не позднее 23:59 3 сентября 2016 г.

2.3 Настоящие Правила, а также любая информация об изменении Правил или отмене Конкурса размещается для открытого доступа по следующему адресу: https://ridero.ru/blog/

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

3.1 Конкурс является открытым.

3.2 В Конкурсе могут принимать участие любые физические лица, достигшие возраста 18 лет и обладающие полной (не ограниченной по закону или решению суда) дееспособностью в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3.3 Для того чтобы стать участником Конкурса необходимо совершить следующие действия:

3.3.1 Обязательное условие: оставить комментарий «участвую в конкурсе» под сообщением организатора Конкурса о проведении конкурса в социальной сети, поделиться с друзьями сообщением организатора Конкурса о проведении Конкурса («репост») таким образом, чтобы запись была доступна друзьям участника в социальной сети и любым третьим лицам на срок, установленный пунктом 2.1 настоящих Правил.

3.3.2 Обязательное условие: записать на видео отзыв об использовании интеллектуальной издательской системы ridero.ru, длительностью не менее 20 секунд, разместить видео-отзыв в социальной сети с обязательным указанием хэштега #ridero в срок до 23:59 25 августа 2016 года.

3.4 Обязательным условием вручения призов победителям Конкурса является соблюдение настоящий Правил и правил пользования ridero.ru.

3.5 Победитель Конкурса может передать выигранные призы другому лицу только с согласия Организатора.

3.6 Организатор не несет ответственности за работоспособность сервисов и сетей, не принадлежащих Организатору, равно как и за наличие или доступность каких-либо определенных функций таких сервисов.

3.7 Оставление комментария под сообщением организатора о проведении Конкурса в любой из указанных социальных сетей означает ознакомление и полное согласие участников Конкурса с настоящими Правилами.

3.8 Участник конкурса дает свое полное и безоговорочное согласие на использование Организатором конкурса предоставленных видеоматериалов в рекламных целях.

  1. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА

4.1 Призовой фонд конкурса состоит из двух типов призов – главного приза и призов за участие.

4.2 Главным призом является сертификат на печать тиража книги победителя конкурса в количестве 50 экземпляров. Печать тиража осуществляется в мягкой обложке, черно-белой цветностью, в стоимость сертификата входит доставка тиража курьером на адрес, указанный победителем.

4.3 Призом за участие является бесплатное предоставление всем участникам доступов к ПРО-аккаунтам на сайте ridero.ru на срок 1 календарный месяц.

4.4 Призы предоставляются «как есть» и не подлежат обмену на денежные эквиваленты.

  1. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

5.1 Победитель Конкурса будет выбран по решению жюри, а также случайным образом из числа участников.

5.1.1 Победитель – получатель главного приза будет определен жюри конкурса по итогам смотра предоставленного видео-отзыва.

5.1.2 Победители – получатели приза за участие будут определены автоматически и не зависимо от результатов смотра предоставленных видео-отзывов, приз будет предоставлен в течение 3 рабочих дней со дня публикации видео-отзыва.

5.2 Выбор Победителя будет происходить следующим образом:

5.2.1 с 00:00 26 августа 2016 г. по 23:59 31 августа 2016 г. Организатор соберет все видео-отзывы, предоставленные для конкурса.

5.2.2 победитель – получатель главного приза будет определен жюри конкурса, выбранным Организатором конкурса. Организатор конкурса оставляет за собой право самостоятельно определить критерии избрания жюри конкурса. Выбор жюри конкурса является окончательным и не подлежит оспариванию.

5.3 Все действия Организатора будут опубликованы вместе с итогами конкурса не позднее 23:59 3 сентября 2016 года по следующему адресу: https://ridero.ru/blog/

  1. ПОРЯДОК И СРОКИ ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

6.1 Для реализации права на получение приза за участие, предусмотренного п. 4.3, представитель Организатора связывается с Победителями в социальных сетях и сообщает информацию, необходимую для активации ПРО-аккаунта. ПРО-аккаунт должен быть активирован в срок до 30 сентября 2016 года.

6.2. Для реализации права на получение главного приза, предусмотренного п. 4.2, представитель Организатора связывается с Победителем в социальной сети и сообщает информацию, необходимую для получения и активации сертификата. Сертификат должен быть использован до 31 декабря 2016 года.

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

7.1 Проведение Конкурса регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

7.2 Победитель конкурса несет ответственность по уплате всех применимых налогов и сборов в случаях, установленных применимым законодательством Российской Федерации.

7.3 Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила, дата изменения правил указывается в преамбуле Правил.

7.4 Организатор не несет ответственности за технические сбои, включая технические сбои интернет-провайдеров, предоставляющих услуги связи участникам Конкурса, возникшие не по вине Организатора; за технические и любые другие неполадки социальных сетей.

7.5 В случае, если конкурс не может проводиться в соответствии с настоящими Правилами, в том числе по причине неполадок в сети Интернет, манипуляций, несанкционированного вмешательства, фальсификаций, технических неполадок или любыми другими причинами вне пределов контроля Организатора, следствием возникновения которой является невозможность исполнения Организатором обязательств по исполнению Правил, обеспечения безопасности, честности, целостности и надлежащего проведения Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно приостановить проведение Конкурса.

7.6 Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру, равно как и результаты проведения Конкурса.

7.7 Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

7.8 Организатор Конкурса не несет перед Участниками ответственности за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

7.9 Конкурс не является лотереей, участие в Конкурсе не требует оплаты, и на него не распространяются правила, предусмотренные Федеральным законом N 138-ФЗ «О Лотереях» от 11 ноября 2003 года.

С этим читают

В импринте «Книги быстрого приготовления от магистров ВШЭ» вышли 6 новых книг. По словам руководителя проекта Анны Новиковой, «все книги этого года объединяет идея эскапизма, желание создать вокруг себя мир, ... Читать далее

День открытых дверей 21 января в 20:00 мск состоится День открытых дверей в Писательской академии Антона Чижа. В прямом эфире вы узнаете о трендах жанровой литературы: детективной, романтической, фэнтезийной, а ... Читать далее

19 декабря у нашего партнера — Писательской академии Антона Чижа — начинается тренинг фэнтези-писательницы Евгении Кретовой, одной из самых популярных сейчас авторов этого жанра. За 5 лекций и 4 практических ... Читать далее

7 ноября в Литературной гостиной Лолы Звонарёвой в «Булгаковском доме» состоится творческая встреча с авторами вышедшего недавно на Rideró сборника рассказов «Зеркальный детектив» (импринт «Новый русский детектив» Антона Чижа). В ... Читать далее

Показать больше записей