Система рекомендаций в магазине Ridero

В каталоге Ridero уже более 100 000 книг. Чтобы помочь читателям ориентироваться в этом многообразии, мы дали возможность читателям рекомендовать книгу друг другу.

В некоторых разделах каталога магазина в ряду блока «рекомендуем» есть специальная оранжевая карточка с кнопкой. Читатель может скопировать ссылку на любую книгу, которая размещена на Ridero и порекомендовать ее другим читателям. Книги, которые предложило наибольшее количество читателей, появятся в блоке «рекомендуем» того жанра, к которому относится предложенная книга. Подсчет этого количества, а также сроки появления/исчезновения таких книг в блоке, периодичность, жанр, в который встает книга и прочее остается на усмотрение редакции магазина Ridero.
Предусмотрены механизмы против злоупотреблений: отправлять одну и ту же ссылку с одного аккаунта несколько раз в день, а также создавать подложные аккаунты  не имеет смысла.

Используйте новую механику для продвижения своей книги: предлагайте читателям, купившим вашу книгу, порекомендовать ее, и увеличивайте свои продажи!

Выбрать книгу в магазине