Легкое и познавательное чтиво на несколько часов. Для тех, кто зарегистрирован или собирается регистрироваться на сайте знакомств. О сайтах знакомств через призму профессии врача-психиатра, ну и… женщины, конечно. Как получить от сайта знакомств то, что вы хотите? Вся информация в книге для того, чтобы вы знали, чтобы могли использовать, чтобы вы были здоровы!
Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации
много писать текста не хочу по той причине, что не умею. Книга весьма полезна. По крайней мере после прочтения я познакомился с девушкой. А до этого как то не получалось
1
January 14, 2016, в 6:22 AM
Автор
Скибо Елена
Елена Петровна Скибо, врач-психиатр высшей квалификационной категории, нарколог, психотерапевт. Генеральный директор ООО «Антистресс Клуб». Автор 30 дисков по сохранению и восстановлению психического здоровья: «Ваш личный психотерапевт» и «Профилактика социально-негативных явлений в молодежной среде».