Новые возможности для авторов: ПРО-аккаунты Ridero

Наконец мы готовы представить вам новый, расширенный инструментарий для работы над книгой — в Ridero появились ПРО-аккаунты.

Сейчас у каждого зарегистрированного пользователя Ridero есть собственный аккаунт в системе – кабинет автора, где он работает со своими книгами: загружает и редактирует текст, создаёт обложку, назначает цену, отправляет книгу в магазины, получает статистику продаж, заказывает тираж и другие дополнительные услуги.

Базовые аккаунты Ridero бесплатны и всегда будут бесплатными. Их функции позволяют любому пользователю за несколько минут превратить текстовый файл в полноценно сверстанную электронную и бумажную книгу и разместить её в ведущих книжных интернет-магазинах. В редакторе книги базового аккаунта сейчас 42 шаблона верстки, 10 шаблонов обложки и все необходимые функции для работы со структурой текста и иллюстрациями в книге.

ПРО-аккаунты Ridero – это функциональность базового аккаунта плюс доступ к дополнительным полезным возможностям для создания книг и специальные условия обслуживания.

Владельцам ПРО-аккаунтов доступны:

  1. Дополнительные 30 шаблонов обложки.
  2. Загрузка 4-ой стороны обложки в индивидуальном дизайне.
  3. Публикация готовых pdf макетов в магазины: если у вас уже есть готовый pdf макет книги, который вы хотели бы разместить в магазины, вы можете загрузить его в систему и отправить на публикацию через ПРО-аккаунт. Мы проверим макет на соответствие техническим требованиям и законам РФ, и ваша книга появится в продаже.
  4. Также вы сможете заказать печать тиража по этому макету.
  5. Возможность бесплатно скачать макеты своих книг во всех форматах.
  6. Многопользовательский режим: владелец ПРО-аккаунта может приглашать иллюстратора, корректора или соавторов для совместной работы над книгой.
  7. Приоритетное обслуживание: в Ridero больше 50 000 авторов, поэтому для всех ПРО-аккаунтов мы организовали быструю очередь в техподдержку и на модерацию книг – это значит, что вы получите результат намного быстрее.
  8. Подготовка тиражей для отправки в типографию за 1 день: чтобы вы как можно скорее смогли получить свою книгу на бумаге, мы выделили для ПРО-аккаунтов отдельного принт-менеджера.

Подключить ПРО-аккаунт можно через меню пользователя базового аккаунта или раздел «Услуги» на сайте. Тарифы на подключение можно посмотреть на странице «ПРО-аккаунты».

С этим читают

В импринте «Книги быстрого приготовления от магистров ВШЭ» вышли 6 новых книг. По словам руководителя проекта Анны Новиковой, «все книги этого года объединяет идея эскапизма, желание создать вокруг себя мир, ... Читать далее

День открытых дверей 21 января в 20:00 мск состоится День открытых дверей в Писательской академии Антона Чижа. В прямом эфире вы узнаете о трендах жанровой литературы: детективной, романтической, фэнтезийной, а ... Читать далее

19 декабря у нашего партнера — Писательской академии Антона Чижа — начинается тренинг фэнтези-писательницы Евгении Кретовой, одной из самых популярных сейчас авторов этого жанра. За 5 лекций и 4 практических ... Читать далее

7 ноября в Литературной гостиной Лолы Звонарёвой в «Булгаковском доме» состоится творческая встреча с авторами вышедшего недавно на Rideró сборника рассказов «Зеркальный детектив» (импринт «Новый русский детектив» Антона Чижа). В ... Читать далее

Показать больше записей