Бесплатное участие в тренинге «Бестселлер фэнтези: успех автора в 2024 году»

19 декабря у нашего партнера — Писательской академии Антона Чижа — начинается тренинг фэнтези-писательницы Евгении Кретовой, одной из самых популярных сейчас авторов этого жанра.

За 5 лекций и 4 практических семинара участники узнают о законах фэнтези, тропах, трендах и напишут рассказ.

Работы участников курса в тарифе «Автор» выйдут в специальном сборнике на Rideró, который подготовят к изданию редакторы, корректоры и дизайнеры. Сборник получит широкую информационную поддержку:

  • Писательская Академия представит рассказы на рассмотрение Радио России Санкт-Петербург и 1С Аудио Продакшен для создания мини радио-спектаклей и аудиокниги.
  • А мы в Rideró расскажем о сборнике читателям, подготовим рецензию, графику и расскажем о лучших рассказах в соцсетях.

А в тарифе «Слушатель» писатели смогут работать самостоятельно и прослушают все 5 лекций тренинга.

Троих писателей на тренинг «Бестселлер фэнтези: успех автора в 2024 году» мы можем позвать на тариф «Слушатель» бесплатно, а тем, кто хочет полноценно участвовать, приготовили скидку.


Перед курсом каждый желающий может сходить на авторскую разминку с Евгенией Кретовой

Это бесплатный формат, в котором можно попробовать обучение с мастером. На разминке будет и теория, и практика.

  • 15 декабря Евгения расскажет, как жанр фэнтези стал самым популярным и поделится экспертными наблюдениями за этим трендом.
  • Сразу после лекции участники получат домашнее задание, а 18 декабря пройдет семинар с разбором домашних заданий.

Ссылка на разминку придет на почту всем зарегистрированным участникам. Чтобы зарегистрироваться нужно нажать «Получить задание» на странице проекта.


Задание конкурса на бесплатные места и промокод на скидку тоже придут на почту!

Получите задание на странице проекта и выполните его до 14 декабря включительно.

По традиции коммуникационный стратег Rideró Наталья Бондарь и Антон Чиж выберут трех счастливчиков из тех, кто выполнит задание, и пригласят на бесплатное обучение на тренинге «Бестселлер фэнтези: успех автора в 2024 году» (в тарифе «Слушатель»).

С этим читают

В импринте «Книги быстрого приготовления от магистров ВШЭ» вышли 6 новых книг. По словам руководителя проекта Анны Новиковой, «все книги этого года объединяет идея эскапизма, желание создать вокруг себя мир, ... Читать далее

День открытых дверей 21 января в 20:00 мск состоится День открытых дверей в Писательской академии Антона Чижа. В прямом эфире вы узнаете о трендах жанровой литературы: детективной, романтической, фэнтезийной, а ... Читать далее

7 ноября в Литературной гостиной Лолы Звонарёвой в «Булгаковском доме» состоится творческая встреча с авторами вышедшего недавно на Rideró сборника рассказов «Зеркальный детектив» (импринт «Новый русский детектив» Антона Чижа). В ... Читать далее

В октябре в Писательской академии Антона Чижа, мастера детективов, пройдут два полезных курса: 17 октября Анна Гутиева (редактор и писатель) начнет практический тренинг «БЕЗошибочный автор: Как не сломать успех»; 25 ... Читать далее

Показать больше записей