Сроки доставки тиража к Новому году

Каждый месяц сотни писателей печатают в Rideró свои книги. Спасибо, что доверяете сервису, ведь это здорово помогает нам даже в тяжелых для книгоиздания условиях печать независимую литературу качественно и подстраиваться под нужды писателей.

Многие авторы запасаются к Новому году экземплярами книги, и в этом году задуматься о новогоднем тираже придется заранее. 

Мы знаем: важно получить тираж вовремя

  • Если вам нужен стандартный тираж в мягкой обложке, заказ нужно оформить до 13 ноября включительно.
  • Если вам нужен стандартный тираж в твердой обложке, заказ нужно оформить до 20 ноября включительно.

В этом случае мы отправим заказ с доставкой курьером по Центральной России до Нового года, но сроки доставки в другие регионы нужно будет дополнительно уточнить у менеджера.

Если вам нужен нестандартный тираж или доставка за пределы PФ, пожалуйста, напишите нашим принт-менеджерам на print@ridero.ru, чтобы рассчитать сроки печати и доставки.

Рассчитать печать

Почему так рано?

Чтобы сохранить качество печати и удержать цены на печать, теперь мы сотрудничаем с типографиями в Казахстане. 

Ваши книги все также печатаются на белоснежной бумаге, обложки остаются яркими, а элементы крепления прочными. Но доставка тиража в новых условиях стала менее предсказуемой. Теперь всем заказам необходимо проходить таможню, и на это нужно закладывать дополнительное время.

Не испытывайте свою удачу и задумайтесь о заказе тиража в ближайшее время. И не забывайте: если вам нужна книга к определенной дате, доставка за пределы России или у вас крупный заказ, сроки печати и доставки можно обговорить с нашей службой печати.

Главное – сделать это заранее.

С этим читают

5 декабря 2022 года были приняты поправки в КоАП, вводящие ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных предпочтений, пропаганду педофилии и смены пола. По новым правилам крупные штрафы грозят не только авторам, ... Читать далее

Дизайн книг преобразится с помощью нейросетей — мы подключаем технологии искусственного интеллекта к созданию ярких иллюстраций для обложек. Теперь любой человек, написавший книгу, может поставить задачу, что хочет видеть на ... Читать далее

Есть такая замечательная организация АСПИ — Ассоциация союзов писателей и издателей, созданная по инициативе пяти крупнейших писательских объединений: Союза писателей России, Союза российских писателей, Союза писателей Москвы, Союза писателей Санкт-Петербурга, ... Читать далее

В этом году мы в шестой раз выступили партнером литературной премии для молодых писателей и поэтов «Лицей» и мы снова собрали блогерское жюри для определения победителя в номинации «Выбор книжных ... Читать далее

Показать больше записей