Курс травелогов на Rideró

28 мая в 16:00 по московскому времени приглашаем вас на первое бесплатное занятие курса «Пишем про путешествия с Еленой Ленковской». Присоединяйтесь к нам, если вы сейчас тоскуете по дальним странам. Описать прошлые путешествия — будто бы пережить их заново. И если – несмотря ни на что – вы находите сейчас новые маршруты, тоже присоединяйтесь!

Сам курс стартует 15 июня по вторникам и четвергам и будет проходить онлайн в 17:00 по московскому времени. Полную программу и условия участия смотрите на странице курса.

Мы приглашаем на курс самых разных участников

ТЕХ, КТО НИКОГДА НЕ ПИСАЛ

Но любит путешествия и хотел бы, чтобы они остались не только в его воспоминаниях. Под чутким руководством наставника вы освоите выразительные средства языка и напишете свой первый в жизни рассказ или эссе.

НАЧИНАЮЩИХ ПИСАТЕЛЕЙ

Которые ищут наставника и единомышленников, чтобы получить творческий заряд, попробовать себя в жанре травелога и пополнить свое авторское портфолио публикацией в сборнике выпускников курса.

АВТОРОВ САМЫХ РАЗНЫХ ЖАНРОВ

Тех, кому интересно развивать образность повествования – чтобы читатели проживали ваше путешествие вместе с вами во всех его невероятных поворотах, упоительных деталях, дорогих вашему сердцу мелочах. И не могли оторваться до последней страницы, а потом долго чувствовали послевкусие вашей истории.

ГИДОВ — ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ

Этот курс может стать для вас основой для создания уникального авторского путеводителя, написанного художественным языком, и реализацией вашего призвания даже сейчас, когда закрыты границы. У вас уже есть талант увлекательно рассказывать о любимых местах, чуткий наставник поможет вам раскрыть его и на письме.

БЛОГЕРОВ

Тех, кто ищет свой стиль и язык, чтобы писать о путешествиях увлекательно. Кто хочет, чтобы его истории выделялись и запоминались в бесконечной ленте соцсетей.

У Елены Ленковской свой уникальный метод, как «расписать» учеников. Каждый ее курс — это продуманная система учебных миниатюр. Время на письменный творческий интенсив выделено на каждом занятии, и даже те, кто никогда до этого не писал, в процессе семинара начинают чувствовать текст и писать свободно.

На курсе травелогов наша цель – чтобы все участники в процессе получили не только профессиональные знания и умения, но и удовольствие от литературных занятий. Елена Ленковская – тот мастер, который дает своим ученикам вдохновение и радость от занятий литературным творчеством. Они останутся с вами и после курса – когда вы будете писать дальше и больше.

О наставнике

Елена Ленковская – писатель, критик, победитель IV Всероссийского конкурса литературных произведений для детей и юношества «Книгуру» (2013); лауреат литературных премий им. В. П. Крапивина (2011, 2016, 2019); им. П. П. Бажова (2016); им. С. В. Михалкова (2016, 2018), руководитель Литературной мастерской Елены Ленковской.

Записаться на бесплатное первое занятие 28 мая можно по ссылке.

С этим читают

Приглашаем к участию всех, кто хотел бы трансформировать свой профессиональный и жизненный опыт в успешную книгу ... Читать далее

Приглашаем вас на онлайн-фестиваль литературных журналов на Rideró, чтобы познакомиться с теми, кто определяет профессиональную литературную повестку ... Читать далее

Если мечта написать книгу еще жива, осуществите ее вместе с нашим наставником! ... Читать далее

C 28 февраля по 18 апреля в рамках проекта «Наставники» мы проведем профессиональный курс для авторов, которые хотят освоить ремесло драматурга и написать пьесу ... Читать далее

Показать больше записей