Авторский тренинг Алексея Шеина на Rideró

Бывает, работа над книгой не клеится. Начало было многообещающим, но потом – то времени нет, то вдохновения, то уверенности не хватает, то поддержки…

И вот, черновик рукописи теряется в недрах стола, а идея книги, которая так радовала, теперь висит над душой – ведь дописать ее никак не получается.

Знакомая история? Тогда приходите на авторский тренинг «Допишите книгу с Алексеем Шеиным». Это мощная поддержка для тех, кто хочет закончить свою книгу, вопреки всем обстоятельствам.

Не важно, в каком жанре вы работаете, есть ли у вас писательский опыт и как давно вы начали свою книгу. В течение 5 дней, каждый день, мы будем вместе двигаться к ее завершению.

Начинаем 19 апреля!

Спросите себя: «Для чего пришло время в моей жизни? Что давно пора?». И если мечта написать книгу еще жива, осуществите ее вместе с нашим наставником!

За 5 дней:

  • вы найдете причины писательских блоков;
  • начнете формировать привычку писать каждый день;
  • перестанете зависеть от вдохновения;
  • справитесь с прокрастинацией;
  • составите личный творческий график, чтобы дописать книгу.

Кроме того, на часовой индивидуальной консультации с мастером, вы обсудите все, что мешает вам закончить работу – будь то сомнения в сюжете и композиции или сложности психологического характера.

Смотрите полную программу тренинга и присоединяйтесь к нам!

Вместе с Алексеем Шеиным вы найдете решение, которое поможет сдвинуться с мертвой точки и дописать книгу в самое ближайшее время.

О наставнике

Алексей Шеин – писатель и редактор. Руководитель «Книжной мастерской», задача которой – помочь авторам в написании, издании и успешном продвижении своей книги. Лауреат премии Европейского общества научной фантастики (European Science Fiction Society) в номинации «Лучший дебют». Победитель конкурса нон-фикшн литературы Exlibris. Финалист национального конкурса на лучшую книгу для детей и подростков в 2016 году. Прошел программу лидерского обучения в Haggai Institute (Гаваи, США), а также стажировку по менеджменту в сфере культуры (Северная Каролина, США). Соавтор тематической рассылки «Как написать фэнтези-бестселлер» на Rideró.

С этим читают

Приглашаем к участию всех, кто хотел бы трансформировать свой профессиональный и жизненный опыт в успешную книгу ... Читать далее

28 мая в 16:00 (МСК) приглашаем вас на первое бесплатное занятие курса «Пишем про путешествия с Еленой Ленковской». Сам курс стартует 15 июня и будет проходить по вторникам и четвергам ... Читать далее

Приглашаем вас на онлайн-фестиваль литературных журналов на Rideró, чтобы познакомиться с теми, кто определяет профессиональную литературную повестку ... Читать далее

C 28 февраля по 18 апреля в рамках проекта «Наставники» мы проведем профессиональный курс для авторов, которые хотят освоить ремесло драматурга и написать пьесу ... Читать далее

Показать больше записей