Ridero на ММКВЯ: образовательная программа для независимых авторов

В этом году мы снова едем на Московскую международную книжную выставку-ярмарку, чтобы представить своих авторов и поделиться новыми знаниями и опытом с теми, кто уже написал и издал свою книгу или только мечтает об этом. Мы подготовили очень обширную и разноплановую программу из мастер-классов и лекций.

Кто-то получит нужную порцию вдохновения, чтобы начать писать. Кому-то будет полезным узнать, как организовать краудфандинговый сбор для своей книги или как добиться успеха в продаже. А кому-то наверняка пригодятся советы о том, как побороть прокрастинацию и закончить свое произведение. Кроме того, много важной информации будет для тех, кто пробует себя в роли литературного агента или издателя.

Участие во всех мероприятиях бесплатно, но мест мало. Поэтому нужно заранее зарегистрироваться и указать свой номер телефона на случай, если мы найдем лекторий попросторнее и нам надо будет сообщить вам о новой встрече.

Подробное описание программы и регистрация здесь.

 

С этим читают

Мы вернулись с ММКВЯ, перевели дух и расскажем вам о наших впечатлениях от главного книжного форума страны.

 ... Читать далее

Присоединяйтесь к нам 6 сентября, чтобы посмотреть презентации успешных новых книг самиздата на «Ярмарке авторов» и принять участие в дискуссии «Как издателю заработать с помощью селфпаблишинг-платформ».

 ... Читать далее

С 5 по 9 сентября на Московской международной книжной выставке-ярмарке будут представлены книги авторов издательского сервиса Ridero, пройдут презентации и автограф-сессии. Приглашаем!

 ... Читать далее